admitad.com-возможность хорошо заработать

Схема работы


1. Все начинается с регистрации вебмастера, который после окончания данной процедуры добавляет собственные ресурсы (сайты) в систему ADmitAD.


2. После этого наступает черед администрации, которая выполняет проверку добавленных сайтов на предмет соответствия правилам системы, и присваивает определенную категорию (тематику) каждому добавленному сайту.
Категории присваиваются для того, чтобы рекламодатели, также зарегистрированные в системе, могли легко управлять подпиской на предложения от сайтов определенных тематик.

3. Как только вышеописанная процедура произведена, площадки одобрены и каждой из них присвоена определенная категория (тематика), веб-мастер получает доступ к списку рекламных предложений, предоставляемые системой.
Выбирая подходящие предложения, необходимо добавлять их в пункт "Выбранные", это действие автоматически отправляет запрос на участие в рекламной кампании ее администратору (рекламодателю).

4. Если рекламодателя все устраивает, он предоставляет веб-мастеру доступ к списку различных промо-материалов, которые можно использовать для рекламы.
Если же рекламодателя ресурс, который предлагается веб-мастером, чем-то не устроил, то доступ к промо-материалам остается закрытым, так что участвовать в рекламной компании нельзя.
Если рекламодателя все устраивает, он предоставляет веб-мастеру доступ к списку различных промо-материалов, которые можно использовать для рекламы.
5. При условии одобрения площадки рекламодателем остается последняя процедура, самая простая и приятная из всех.
Нужно всего лишь установить предоставленные рекламодателем промо-материалы, на свои площадки, после чего посетители, переходя по рекламным ссылкам (преимущественно банеры разных типов), тем самым приносят прибыль, если сделали действие которое указано в условиях рекламного предложения.
Снять заработанные средства можно в любом удобном для вас виде.
P.S  Заработать также можно при помощи биржи фрилансинга .Бесплатная регистрация для вебмастеров.
Хорошего вам заработка!


Сохранить ссылку на 100zakladok.ru

Share

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More